Cooler Master Masterbox MB600L V2 ODD Steel Black - ATX
Conception ingénieuse
MasterBox MB600L V2
- Façade brossée
- Finition hexagonale brillante
- Grilles d'aération
- Avec ou sans lecteur optique
- Options de refroidissement polyvalentes
- Cache-alimentation respirant
- Possibilité d'évolution
- Cage disque dur amovible
| Series | Masterbox Series |
| Dimensions (L x W x H) | 460.5x204x455.3mm |
| Matériau | Steel, Plastic |
| Format de carte mère supporté | Mini ITX, Micro ATX, ATX |
| Expansion Slots | 7 |
| 5.25" Drive Bays | 1 |
| 2.5" / 3.5" Drive Bays (combo) | 2 |
| 2.5" Drive Bays | 2 |
| I/O Panel | 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1x 3.5mm Headset Jack (Audio+Mic) |
| Pre-installed Fans - Rear | 1x 120mm |
| Fan Support - Top | 2x 120/140mm |
| Fan Support - Front | 3x 120mm, 2x 140mm |
| Fan Support - Rear | 1x 120mm |
| Fan Support - Bottom | 2x 120mm |
| Radiator Support - Top | 120mm, 240mm, (RAM height limit 32mm; install RAM first, then install radiator) |
| Radiator Support - Front | 120mm, 140mm, 240mm, 280mm, 360mm (remove & reinstall ODD bracket to mount 360mm radiator) |
| Liquid Cooling Support - Rear | 120mm |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 161mm |
| Longueur maxi. alimentation | 180mm |
| Longueur maximale carte graphique | 350mm |
| Power Supply Support | Bottom mount, ATX |
| Alimentation fournie | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 6.24 |
| Garantie | 2 ans |